Panetto di pasta di mandorla

  • €4,00
    Prezzo unitario per 
Imposte incluse. Spese di spedizione calcolate al momento del pagamento.


Vuoi creare paste di mandorla direttamente con le tue mani? 

Con questo panetto puoi farlo, dando sfogo alla tua creatività, ma puoi anche utilizzarlo per prepararti un buonissimo latte di mandorla!

16€ al kg


Ti consigliamo anche